Auction 722, Lot # 111
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN (CON LETANÍA) MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 170 x 112 cm Estimado $40,000-60,000